topmenu1 topmenu2 topmenu3

  Новости компании и рынка                                                                                 

 

Электронная квитанция

Уважаемый Потребитель!

В целях Вашего удобства ООО «Ватт-Электросбыт» предоставляет бесплатную услугу «Электронная квитанция», которая позволит Вам получать счета за потребленную электрическую энергию по электронной почте!

Преимущества получения квитанции в электронном виде:

ü  квитанция приходит в день формирования счета на оплату;

ü  электронную квитанцию можно в любое время скачать и распечатать заново;

ü  проверить получение квитанции и оплатить ее можно даже находясь в командировке или отпуске.

    big1  big2  small1
 small21
 small3
 small4

Порядок оплаты юридическими лицами за потребленную электроэнергию гарантирующему поставщику ООО «Ватт-Электросбыт» с 01.05.2018г.

Уважаемый потребитель!

Согласно п. 82 постановления Правительства  РФ от 4 мая 2012 г. N 442"О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии" с мая 2018г. оплата за электрическую энергию (мощность) гарантирующему поставщику производится в следующем порядке:

30 процентов стоимости электрической энергии (мощности) в подлежащем оплате объеме покупки в месяце, за который осуществляется оплата, вносится до 10-го числа этого месяца;

40 процентов стоимости электрической энергии (мощности) в подлежащем оплате объеме покупки в месяце, за который осуществляется оплата, вносится до 25-го числа этого месяца;

стоимость объема покупки электрической энергии (мощности) в месяце, за который осуществляется оплата, за вычетом средств, внесенных потребителем (покупателем) в качестве оплаты электрической энергии (мощности) в течение этого месяца, оплачивается до 18-го числа месяца, следующего за месяцем, за который осуществляется оплата. 

 

Информационное сообщение

Уважаемые потребители!

Сообщаем, что в целях Вашего удобства наш дополнительный офис, который располагался на ул. Б. Хмельницкого д.35 переехал и размещен по адресу ул. Старопосадская д.4.

Изменение тарифов

Уважаемые абоненты!

С 01 июля 2018 года в соответствии с Приказом Министерства энергетики и тарифной политики РМ от 19 декабря 2017 года № 181 изменяются тарифы на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей по Республике Мордовия.

График работы дополнительных офисов

Уважаемые потребители!

Мы рады Вам сообщить, что наши дополнительные офисы, расположенные по адресам:

- ул.Старопосадская, д. 4

- ул.Коваленко, 19 "А" (ТЦ "Глобус")

- ул.Севастопольская, д.50, корп.1

С АПРЕЛЯ 2018 г. работают в следующем режиме:

- понедельник - пятница с 8-00 до 19-00, без перерыва на обед

- суббота с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00

- воскресенье - выходной