Печать

Режим работы в праздничные дни!

Уважаемые потребители! График работы офисов ООО «Ватт-Электросбыт» в праздничные дни будет следующим:

30 декабря – до 12.00 ч;

31 декабря – выходной праздничный день;

с 01 января по 08 января – выходные праздничные дни.

Печать

С Днём Энергетика!

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых и сложных.

Каждый день миллионы людей пользуются результатами нашего общего труда. Энергетика давно стала неотъемлемой частью жизни человека, главным условием комфорта, ключом к развитию цивилизации.

Реализуя совместные проекты, мы укрепляем энергетический потенциал нашего региона, выводим его на новый уровень развития.

Желаем Вам безаварийной работы, экономической стабильности на предприятии, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний. Достигать новых высот в карьере, благодаря многолетнему опыту, трудолюбию, знаниям и уверенности! Пусть Ваша энергия никогда не иссякает, давая Вам возможность идти вперед к новым открытиям и свершениям!

Пусть в домах будет счастье, а работа приносит удовлетворение.

С наилучшими пожеланиями, ООО «Ватт-Электросбыт»!

Печать

Своих не бросаем!

14 декабря 2022г. Главой Республики Мордовия Артемом Алексеевичем Здуновым была вручена Благодарность от секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» А.А.Турчак генеральному директору ООО «Ватт-Электросбыт» Медведевой Ирине Алексеевне за поддержку воинских подразделений, семей военнослужащих – участников специальной военной операции Российской Федерации и нуждающихся в помощи людей.

Печать

Изменение адреса дополнительного офиса

Дополнительный офис ООО «Ватт-Электросбыт», ранее расположенный по адресу ул. Коваленко, 19 (ТЦ Глобус), переехал в новый офис, расположенный по адресу г. Саранск, ул. Коваленко, 23 (бывший КС Банк), слева от ТЦ Глобус.

График работы: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00 час., перерыв на обед с 12.00 до 13.00 час., суббота – воскресенье – выходные дни.

Здесь Вы можете произвести оплату не только за электроснабжение, но и по другим жилищно-коммунальным услугам, домофон, Контакт ТВ.

IMG 2842kov1kov3kov2

Печать

Изменение тарифов на электрическую энергию

Обращаем Ваше внимание, что согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2022г. №2053«Об особенностях индексации регулируемых цен (тарифов) с 1 декабря 2022 г. по 31 декабря 2023 г. и о внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ» утверждена предельная индексация тарифов на жилищно-коммунальные услуги для граждан с 1 декабря 2022 года на 9%. 

Министерство экономического развития пояснило, что индексация перенесена с 1 июля 2023 года на более ранний срок, чтобы обеспечить бесперебойную работу и развитие инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства. При этом в министерстве обратили внимание, что в следующие 1,5 года тарифы для населения менять не будут - новая индексация произойдет только 1 июля 2024 года.

Таким образом, с 01 декабря 2022г. в соответствии с Приказом Республиканской службы по тарифам Республики Мордовия №170 от 15.11.2022г. изменяются тарифы на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей по Республике Мордовия.

Печать

Открытие нового офиса на Ярославской 16 А

Мы открыли новый офис обслуживания в Октябрьском районе города, расположенный по адресу ул. ЯРОСЛАВСКАЯ д. 16 А. График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17.00, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00, суббота и воскресенье – выходные дни.
Здесь Вы сможете произвести оплату не только за электрическую энергию, но и по другим жилищно-коммунальным услугам, домофон, Контакт-ТВ, интернет.

 Yaroslav2

Печать

РАБОТА МОБИЛЬНОГО ОФИСА В ИЮЛЕ 2022 г.

Для удобства внесения платы за потребленную электроэнергию населением, проживающем в местах, отдаленных от учреждений (организаций) осуществляющих прием денежных средств, ООО «Ватт-Электросбыт» организовывает работу мобильного передвижного офиса на базе автомобиля «СОБОЛЬ» гос. номер К400ОТ. Мобильный офис работает в режиме с 9.00 час. до 15.00 час. без перерыва на обед 12 ИЮЛЯ 2022 г. по адресу: пос. им. Ю.А. Гагарина (Цыганский), у здания отделения почтовой связи, по адресу ул. Ленинградская, 28.

В последующем работа мобильного офиса приостанавливается.

Печать

Изменение тарифов с 01 июля 2022г.

С 01 июля 2022г в соответствии с Приказом Республиканской службы по тарифам Республики Мордовия от 13.12.2021г. №205 изменяются тарифы на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей по Республике Мордовия.

Печать

Новый офис обслуживания

ООО «Ватт-Электросбыт» открыло новый офис обслуживания в Пролетарском районе города, расположенный по адресу ул. ВЕСЕЛОВСКОГО д. 42 корпус 2 (вход со стороны б-ра братьев Веденяпиных).
График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17.00, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00, суббота и воскресенье – выходные дни.
Здесь Вы сможете произвести оплату не только за электрическую энергию, но и по другим жилищно-коммунальным услугам, домофон, Контакт-ТВ.