Печать

"Столица С" от 7 февраля 2012 г.

Оплатить за электроэнергию за 2 минуты и без комиссии теперь могут клиенты ООО <<Ватт-Электросбыт>>

С января 2012 года жители Мордовии смогут оплачивать счета компании <<Ватт-Электросбыт>> самым простым и удобным способом в любое время и в любом уголке России - через терминалы QIWI, а также QIWI Кошелек.
Такой своевременный сервис в рамках развития политики клиентоориентированного обслуживания предложила своим клиентам компания <<Ватт-Электросбыт>>.

Возможность оплачивать счета за электроэнергию, поставляемую электросбытовой компанией <<Ватт-Электросбыт>>, появилась благодаря сотрудничеству организации с платежной системой QIWI, которая является самой распространенной в нашей стране сетью терминалов самообслуживания.

Теперь и клиенты ООО <<Ватт-Электросбыт>> получили возможность оплачивать счета за электроэнергию по новому каналу. Это существенно упростит саму процедуру и сэкономит время потребителей.

Для оплаты счетов за электроэнергию на QIWI Терминалах или в QIWI Кошельке достаточно в строке <<Поиск>> указать название компании <<Ватт-Электросбыт>>. Далее, следуя подсказкам, нужно ввести реквизиты платежа, внести необходимую сумму и получить чек в QIWI Терминале либо квитанцию в QIWI Кошельке. Вся процедура оплаты займет не более двух минут. Кроме того комиссия за данный платеж не взимается.

На сегодняшний день в Мордовии потребитель может произвести оплату более чем в 140 терминалах. Служба поддержки пользователей QIWI работает круглосуточно, связаться и получить консультации по использованию сервиса можно по телефону 8-800-333-00-59.

Также в рамках развития политики клиентоориентированного обслуживания клиенты электросбытовой компанией <<Ватт-Электросбыт>> уже получили возможность осуществлять платежи за потребленную электроэнергию с помощью терминалов самообслуживания зарекомендовавшей себя в республике системы регулярных платежей <<ОПЛАТА.RU>>, и на сайте данной платежной системы. Телефоны службы поддержки в Саранске: (8342) 24-00-33, 23-50-50.

Кроме того, уже с лета 2011 года абоненты ООО <<Ватт-Электросбыт>> могут пользоваться веб-сервисом <<Личный кабинет абонента>> на официальном сайте компании www.skwes.com. В сочетании с вышеназванными сервисами это максимально упрощает процесс оплаты за потребленную электроэнергию, позволяет отслеживать историю платежей и начислений.

В дальнейшем руководство компании <<Ватт-Электросбыт>> планирует внедрять современные технологии, которые позволят обеспечить удаленное обслуживание абонентов.

По вопросам осуществления платежей через платежные системы можно связаться с ООО <<Ватт-Электросбыт>> по телефону (8342) 27-00-88, доб.
555.
По вопросам расчетов с физическими лицами - по телефону 27-00-90.
Юридические лица могут урегулировать вопросы, связанные с расчетами, по телефону 27-00-99.