Печать

Прочая информация

     В договоре энергоснабжения в качестве формы  обеспечения исполнения обязательств сторон по договорупредусмотрена договорная неустойка за несвоевременное внесение платы за приобретенную электроэнергию (мощность) в порядке, определенном договором.

     Расторжение договора энергоснабжения совершается в письменной форме путем составления соглашения, подписанного уполномоченными представителями сторон. Договор считается расторгнутым с момента, предусмотренного соглашением сторон о расторжении договора. Договор  подлежит расторжению в случае  реорганизации  или  ликвидации  одной  из  сторон  Договора. Потребитель за 20  дней до прекращения   деятельности  обязан сообщить  Гарантирующему поставщику  в  письменной  форме о расторжении договора и произвести полный расчет за потребленную электроэнергию (мощность) в срок, согласованный сторонами в соглашении о расторжении договора.

     Ответственность сторон: в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договору энергоснабжения стороны несут ответственность в порядке и размерах, предусмотренных действующим законодательством, а также договором. На основании п. 3 ст. 401 Гражданского кодекса РФ стороны не несут ответственность, если надлежащее исполнение обязательств оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств.

     ООО «Ватт - Электросбыт» предлагает следующие условия обслуживания населения:

     1. Для получения справки об объемах и стоимости начисленной электроэнергии, а также тарифах, ценах на электрическую энергию и другой дополнительной информации можно обратиться по телефону горячей линии для частных клиентов: 27-00-90, для организаций: 27-00-99.

     2. Для заключения договора энергоснабжения необходимо обратиться в Центр обслуживания клиентов ООО "Ватт-Электросбыт",  расположенного по адресу ул. Осипенко, 93.

     Режим работы:

     понедельник  -  с 8:00 до 17:00;

     вторник - с 8:00 до 15:00;

     среда - с 8:00 до 17:00;

     четверг - с 8:00 до 15:00;

     пятница - с 8:00 до 17:00;

     Перерыв с 12:00 до 13:00, выходной - суббота, воскресенье.